Tes Wawancara Seleksi Pejabat Struktural Eselon III dan IV Universitas Diponegoro Tahun 2016

Kepegawaian.undip.ac.id – Berdasarkan hasil rapat Pimpinan Universitas tanggal 8 Agustus 2016, diberitahukan kepada seluruh peserta Seleksi Pejabat Struktural Eselon III dan IV Universitas Diponegoro dimohon untuk mengikuti tahap wawancara yang akan diselenggarakan selama 2 (dua) hari tanggal 11-12 Agustus 2016 bertempat di Gedung ICT Lantai 5 mulai pukul 07.30  – selesai.

Berikut daftar peserta Seleksi Pejabat Struktural Eselon III dan IV.

A. Peserta Tes Seleksi Pejabat Struktural Eselon III

No. No Test Nama NIP Gol. Unit Kerja
1 2016-3-01 Drs.Muchlas ‘196401011987031004 III/d FISIP
2 2016-3-02 Tri Widowati, S.E. ‘196806081989032001 III/d Akuntansi BAUK
3 2016-3-03 Drs.Eka Surana ‘196604211994031002 III/d UPT Undip Press
4 2016-3-04 Zuhairina, S.E., M.M. ‘196808241992032001 III/d FIB
5 2016-3-05 Srianto, S.H., M.Si. ‘197610251999031004 III/d Kepeg. BAUK
6 2016-3-06 Susilo Wanto, S.H. ‘196611091994031004 III/d FISIP
7 2016-3-07 Sugiyanto, S.Pd. ‘196702181994031001 III/d FKM
8 2016-3-08 Soemargito, S.S. ‘196808131992031002 III/d Sekolah Pascasarjana
9 2016-3-09 Titik Eryanti, S.E. ‘196707301992032001 III/d FSM
10 2016-3-10 Gagad Rahino, S.T. ‘197301021998031003 III/d BAPRSI
11 2016-3-11 Darwanto, S.H. ‘196809271991031001 III/d FPP
12 2016-3-12 Bihandono, S.E. ‘197108071993031002 III/d Pengelolaan Aset BAUK
13 2016-3-13 Dra. Sri Hesti Purnamadewi, M.Si. ‘196806102000032002 III/d FIB
14 2016-3-14 Tri Susanto, S.H. ‘197406271994031002 III/d BAPRSI
15 2016-3-15 Endah Ratna Hendarsih, S.S., M.Si. ‘196901091999032001 III/d BAA
16 2016-3-16 Yoto Nursamkhaji, S.T. ‘197509081999031001 III/d FH
17 2016-3-17 Slamet Purwanto, S.Si. ‘197710012002121003 III/d BAPRSI
18 2016-3-18 Sulasdi, S.Kom., M.M., M.Si. ‘197607112001121001 III/d Pengelolaan Aset BAUK
19 2016-3-20 Sidiq Muhammad Asnan, S.T. ‘197306011999031003 III/d FEB
20 2016-3-21 Dian Komarasari, S.Psi. ‘197702172003122004 III/d Fak. Psikologi
21 2016-3-22 Yunarso Hendrianto, S.E. ‘197606092005011003 III/d FKM
22 2016-3-23 Ari Eko Widyantoro, S.T., M.Si. ‘197510172003121004 III/d Akuntansi BAUK
23 2016-3-24 Muhammad Aksin, S.Kom., M.Si. ‘196908262001121001 III/d Sekolah Pascasarjana
24 2016-3-25 Suwarto, S.H. ‘196504121999031006 III/d TU, HTL & Protokol
25 2016-3-26 Valentina Marpaung, S.E. ‘197212242006042001 III/d F.Psikologi
26 2016-3-27 Hendra Gunawan, S.T. ‘197603021999031004 III/d UPT Puskom.

B. Peserta Tes Seleksi Pejabat Struktural Eselon IV

No. No Test Nama NIP Gol. Unit Kerja
1 2016-4-01 Putri Pari Purnawati, S.H. ‘196811112009102001 III/b UPT Lab. Terpadu
2 2016-4-02 Margita, S.Pt. ‘196806132002121001 III/b BAK
3 2016-4-03 Ambar Setyowati, S.Sos. ‘197006172008102001 III/b FIB
4 2016-4-04 Endang Purwaningsih, S.Si. ‘197505112008102001 III/b FKM
5 2016-4-05 Enni Kadarwati, S.Pd. ‘197611202008102001 III/b FISIP
6 2016-4-06 Silvia Nurhayati, S.H. ‘197606222009102001 III/b FK
7 2016-4-07 A. Ronin Hidayatullah, S.KM. ‘197704072009101002 III/b F.Psikologi
8 2016-4-08 Purnama Wulan, S.Sos. ‘197602172009102001 III/b FH
9 2016-4-09 Helarion Hardjono, S.H. ‘196810211987031001 III/b FIB
10 2016-4-10 Arvi Paramita Dewi, S.Kom. ‘197809082009102001 III/b FK
11 2016-4-11 Ngateno, S.E. ‘197106061997021001 III/b FT
12 2016-4-12 Sony Wahyu Hidayat, S.H. ‘197907262009101002 III/b FK
13 2016-4-13 Utami Setyowati, S.S., M.I.Kom ‘197711122005012001 III/b BAK
14 2016-4-14 Edi Suprapto, S.Kom. ‘197305132009101002 III/b FK
15 2016-4-15 Herman Aprianto, S.AP. ‘197104181999031001 III/b FSM
16 2016-4-16 Lulut Handayani, S.E. ‘198305012005012001 III/b FK
17 2016-4-17 Clara Yully Diana Ekaristi, S.E., M.Acc. ‘198107282005012003 III/b FIB
18 2016-4-18 Supriyadi, S.E. ‘197602172006041001 III/c FT
19 2016-4-19 Dwiyati, S.E. ‘197104142006042002 III/c F.Psikologi
20 2016-4-20 Imma Octavia, S.E. ‘197410072007012001 III/c Sekolah Pascasarjana
21 2016-4-21 Rahadyana Wijayanti, S.Sos. ‘197710132005012001 III/c FH
22 2016-4-22 Maricha Fitriantini, S.E. ‘197809032006042002 III/c Pengelolaan Aset BAUK
23 2016-4-23 Murni Hartati, S.Sos. ‘197304081994032001 III/c FISIP
24 2016-4-24 Heru Mardianingsih, S.S. ‘198303242005012001 III/b BAA
25 2016-4-25 Cuk Prihatmanto, S.E. ‘197803022002121003 III/c FISIP
26 2016-4-26 Tahmida Yustisia A.K. Arif, S.E., Akt. ‘197006121999032001 III/c FH
27 2016-4-27 Endah Nurmasrini, S.E.Akt. ‘196811081994032001 III/d FIB
28 2016-4-28 Emmy Ardianti, S.Kom. ‘197407281999032001 III/d FISIP
29 2016-4-29 Muhadi, S.H., M.M. ‘196709081990021001 III/d Training Centre
30 2016-4-30 Erfina Ariyanti, S.T. H.7.1986021510062041 III/b BAPRSI
31 2016-4-31 Nur Fitria Inayati, S.E. ‘198711222010122009 III/b Akuntansi BAUK
32 2016-4-32 Sumartono, S.T. ‘197405061999031001 III/c FSM
33 2016-4-34 Dra.Handri Herawati ‘196311291994032002 III/d FEB
34 2016-4-35 Endang Dwi Sukarsini, S.E. ‘196407191994122001 III/c FT